Programa de Pós-graduação em Engenharia de Produção e Sistemas

Lista de membros

Rótulo/Grupo Bolsa CNPq Período de
análise individual
Data de
atualização do CV
Grande área Área Instituição
1. Alexandre de Carvalho Castro 17/03/2021 Ciências Humanas Psicologia Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Departamento de Pesquisa e Pós Graduação
2. Alvaro Chrispino Nível 2 18/05/2021 Ciências Humanas Educação Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Dppg
3. Andreia Guerra de Moraes Nível 2 04/05/2021 Ciências Exatas e da Terra Física Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, programa de pós-graduação em ensino de ciências - coordenadoria de pesquisa
4. Annibal Jose Roris Rodriguez Scavarda do Carmo Nível 2 15/05/2021 Ciências Sociais Aplicadas Administração Universidade Federal do Estado do Rio de Janeiro, Departamento de Engenharia de Produção
5. Augusto da Cunha Reis 12/05/2021 Ciências da Saúde Saúde Coletiva Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Departamento de Engenharia de Produção
6. Carla Silva Oliveira Nível 2 14/05/2021 Engenharias Engenharia de Produção Instituto Brasileiro de Geografia e Estatística, Escola Nacional de Ciências Estatísticas
7. Celso Marques da Silva Junior 05/05/2021 Engenharias Engenharia de Produção Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Maracanã
8. Cristina Gomes de Souza Nível 2 19/03/2021 Engenharias Engenharia de Produção Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Diretoria de Pesquisa e Pós Graduação
9. Dadui Cordeiro Guerrieri 27/04/2021 Engenharias Engenharia Mecânica Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, CEFET-RJ UNED ITAGUAÍ
10. Diego Moreira de Araujo Carvalho 03/03/2021 Ciências Exatas e da Terra Ciência da Computação Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Departamento de Ensino Superior, Departamento de Engenharia de Produção
11. Eduardo Soares Ogasawara Nível 2 12/04/2021 Ciências Exatas e da Terra Ciência da Computação Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, DIPPG
12. Gustavo Paiva Guedes e Silva 16/04/2021 [sem-grandeArea] [sem-area]
13. Igor Leao dos Santos 07/11/2020 Ciências Exatas e da Terra Ciência da Computação Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Departamento de Educação Superior / Departamento de Engenharia de Produção
14. Leonardo Silva de Lima Nível 2 07/05/2021 Engenharias Engenharia de Produção Universidade Federal do Paraná, Departamento de Administração Geral e Aplicada
15. Luis Cesar Ferreira Motta Barbosa 03/05/2021 Engenharias Engenharia de Produção Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca (CEFET-RJ)
16. Marco Antonio Barbosa Braga Nível 2 09/05/2021 Ciências Humanas Educação Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Diretoria de Pesquisa e Pós-graduação - DIPPG
17. Pedro Henrique Gonzalez Silva 30/04/2021 Ciências Exatas e da Terra Matemática Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Departamento de Informática
18. Pedro Senna Vieira 14/05/2021 [sem-grandeArea] [sem-area]
19. Rafael Garcia Barbastefano 16/01/2021 Ciências Humanas Educação Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Departamento de Engenharia de Produção
20. Ronney Arismel Mancebo Boloy 14/05/2021 Engenharias Engenharia Mecânica Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca, Educação
21. Vanessa de Almeida Guimaraes 21/04/2021 [sem-grandeArea] [sem-area] Centro Federal de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca


(*) Relatório criado com produções desde 2018 até 2021
Data de processamento: 22/05/2021 01:32:14